AREA RISERVATA

Google Login
mastercom docenti
mastercom genitori
mastercom studenti
email russell
La normativa COVID-19 è consultabile nella sezione istituto al link
Lunedì, 28 Novembre 2022
Vista annuale
Per Anno
Visuale mensile
Per Mese
Weekly View
Per Settimana
Daily View
Oggi
Search
Cerca

Visuale giornaliera

Lunedì 28 Novembre 2022
Lunedì 28 Novembre 2022
12:10 

Evento: - sp. FISICA (Moggio Lorenzo) - 12:10 - 13:10 

Luogo: Aula Fisica Polo 

Categoria: sportelli

12:10 

Evento: - sp. SCIENZE (Marcolla Arianna) - 12:10 - 14:10 

Luogo: Lab Polo 

Categoria: sportelli

12:10 

Evento: Corso tedesco opzionale 2- classe n. 82 - 83 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Corso tedesco opzionale 3- Aula n. 90 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Corso tedesco opzionale 7- Aula n. 45 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Preparazione test universitari - Aula 35 - 37 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:30 

Evento: CORSO 112 - AULA 3A - 5D - 12:30 - 17:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:30 

Evento: - sp. FISICA (Bonetti Luca) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Via Trento 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 45 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. LATINO (Agostini Nadia) - 13:30 - 14:30 

Luogo: Aula 22 via TN 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. LATINO (Larcher Federica) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 12 via TN 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. MATEMATICA (Gabrielli Sandra Maria) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 21 Tn 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. MATEMATICA (Iachelini Fulvio) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. TEDESCO (Di Stefano Fiorella) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli

13:40 

Evento: - sp. MATEMATICA (Sonna Antonella) - 13:40 - 15:40 

Luogo: Aula Info TN 

Categoria: sportelli

13:45 

Evento: - sp. SCIENZE (Suppa Francesca) - 13:45 - 15:45 

Luogo: Aula 33 TN 

Categoria: sportelli

13:50 

Evento: - sp. LATINO (Lucin Alessandra) - 13:50 - 15:50 

Luogo:  

Categoria: sportelli

13:50 

Evento: - sp. LATINO (Marchesi Annalisa) - 13:50 - 15:50 

Luogo: Aula 33 via TN 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. SCIENZE (Brentari Elena) - 14:00 - 15:00 

Luogo: Aula 25 Polo 

Categoria: sportelli