AREA RISERVATA

Google Login
mastercom docenti
mastercom genitori
mastercom studenti
email russell
La normativa COVID-19 è consultabile nella sezione istituto al link
Lunedì, 28 Novembre 2022
Vista annuale
Per Anno
Visuale mensile
Per Mese
Weekly View
Per Settimana
Daily View
Oggi
Search
Cerca

Visuale giornaliera

Martedì 29 Novembre 2022
Martedì 29 Novembre 2022
08:00 

Evento: Spettacolo teatrale INGLESE - 08:00 - 13:30 

Luogo:  

Categoria: Auditorium Liceo B. Russell

12:10 

Evento: - sp. MATEMATICA (Turri Federica) - 12:10 - 13:10 

Luogo:  

Categoria: sportelli

12:10 

Evento: Corso tedesco opzionale 3- Aula n. 90 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Corso tedesco opzionale 5- Aule n. 76 - 77 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Corso tedesco opzionale 6- Aula n. 63 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:30 

Evento: CORSO 112 - AULE 3A - 5D - 12:30 - 17:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:30 

Evento: - sp. GRECO (Scardovelli Paolo) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 59 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. ITALIANO (Bertol Carlo) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 32 via Trento 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. ITALIANO (De Oliva Francesca) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 22 via TN 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. ITALIANO (Turri Stefania) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. ITALIANO (Zanella Laura) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. LATINO (Zaggia Laura) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 45 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. MATEMATICA (Bonetti Luca) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Via Trento 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. SCIENZE (Linardi Giulia) - 13:30 - 14:30 

Luogo: Lab Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: Corso neogreco - Aula 3B - 13:30 - 15:10 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:30 

Evento: Progetto Steam - Aula Teal - 13:30 - 15:10 

Luogo:  

Categoria: Eventi

14:00 

Evento: - sp. ARTE (Decarli Flavia) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Aula 31 via TN 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. SCIENZE (Conde Federicogabriel) - 14:00 - 15:00 

Luogo: Lab Polo 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. SCIENZE (Lorenzin Cristina) - 14:00 - 15:00 

Luogo:  

Categoria: sportelli

14:10 

Evento: - sp. MATEMATICA (Stringari Christian) - 14:10 - 16:10 

Luogo: Aula 62 Polo 

Categoria: sportelli