AREA RISERVATA

Google Login
mastercom docenti
mastercom genitori
mastercom studenti
email russell
La normativa COVID-19 è consultabile nella sezione istituto al link
Lunedì, 28 Novembre 2022
Vista annuale
Per Anno
Visuale mensile
Per Mese
Weekly View
Per Settimana
Daily View
Oggi
Search
Cerca

Visuale giornaliera

Martedì 08 Novembre 2022
Martedì 08 Novembre 2022
12:10 

Evento: Corso tedesco opzionale 3- Aula n. 90 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Corso tedesco opzionale 5- Aule n. 76 - 77 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Corso tedesco opzionale 6- Aula n. 63 - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:00 

Evento: - sp. STORIA (Lorandini Maurizio) - 13:00 - 14:00 

Luogo: Aula 39 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. GRECO (Scardovelli Paolo) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 59 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Chirita Ionela Madalina) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 45 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. ITALIANO (Bertol Carlo) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 32 via Trento 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. ITALIANO (De Oliva Francesca) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 32 via Trento 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. ITALIANO (Turri Stefania) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. ITALIANO (Zanella Laura) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. LATINO (Rossi Tatiana) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 22 via TN 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. LATINO (Zaggia Laura) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 45 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. MATEMATICA (Paoli Renata) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. MATEMATICA (Volpini Valeria) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 21 Tn 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. SCIENZE (Linardi Giulia) - 13:30 - 14:30 

Luogo: Lab Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. TEDESCO (Di Stefano Fiorella) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 21 via TN 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: Corso neogreco - Aula 3B - 13:30 - 15:10 

Luogo:  

Categoria: Eventi

14:00 

Evento: - sp. SCIENZE (Conde Federicogabriel) - 14:00 - 15:00 

Luogo: Lab Polo 

Categoria: sportelli