AREA RISERVATA

Google Login
mastercom docenti
mastercom genitori
mastercom studenti
email russell
La normativa COVID-19 è consultabile nella sezione istituto al link
Domenica, 03 Marzo 2024
Vista annuale
Per Anno
Visuale mensile
Per Mese
Weekly View
Per Settimana
Daily View
Oggi
Search
Cerca

Visuale giornaliera

Martedì 28 Novembre 2023
Martedì 28 Novembre 2023
01:00 

Evento: - sp. ORIENTAMENTO (Turri Federica) - 01:00 - 12:20 

Luogo:  

Categoria: sportelli

11:30 

Evento: Sportello permanente - Prof.ssa Ravelli - Aula 25 Polo - 11:30 - 14:20 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: - sp. FISICA (Turri Federica) - 12:10 - 13:10 

Luogo: aula 3D 

Categoria: sportelli

12:10 

Evento: - sp. LATINO (De Oliva Francesca) - 12:10 - 13:10 

Luogo: Aula 32 via Trento 

Categoria: sportelli

12:10 

Evento: Attività musicale - Prof. Illuzzi aula 34 Polo - 12:10 - 16:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Attività musicale - Prof. Spina aula 63 - 12:10 - 16:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Attività musicale - Prof. ssa Brunelli Biblioteca Polo - 12:10 - 16:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:00 

Evento: - sp. TEDESCO (Miccolis Valentina) - 13:00 - 14:00 

Luogo: AULA 25 POLO 

Categoria: sportelli

13:15 

Evento: Tedesco opzionale triennio B1+ Prof.ssa Anniciello aula 28 Polo - 13:15 - 14:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Chirita Ionela Madalina) - 13:30 - 06:28 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Fuitem Serena) - 13:30 - 06:28 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Fuitem Serena) - 13:30 - 06:28 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 06:28 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 06:28 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 06:28 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Schiavini Arianna) - 13:30 - 06:28 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. LATINO (Rossi Tatiana) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 33 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. SCIENZE (Linardi Giulia) - 13:30 - 14:30 

Luogo: Lab biologia Polo 

Categoria: sportelli

13:50 

Evento: - sp. LATINO (Agostini Nadia) - 13:50 - 15:50 

Luogo: Aula 32 via Trento 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. FISICA (Della Stella Maria Emilia) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Lab scienze Polo 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. FISICA (Sacristani Giuseppe) - 14:00 - 16:00 

Luogo: lab fisica TN 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. GRECO (Marchesoni Veronica) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Aula 44 via Trento 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. MATEMATICA (Avancini Michele) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. MATEMATICA (Sonna Antonella) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Aula 21 Tn 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. MATEMATICA (Stringari Christian) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Aula 21 Tn 

Categoria: sportelli

14:30 

Evento: - sp. DIRITTO (Menapace Luana) - 14:30 - 15:30 

Luogo: Aula 89 Polo 

Categoria: sportelli

14:30 

Evento: - sp. MATEMATICA (Zattoni Gianna) - 14:30 - 15:30 

Luogo: ON LINE  

Categoria: sportelli

14:30 

Evento: - sp. SPAGNOLO (Bernardinatti Barbara) - 14:30 - 15:30 

Luogo: Meet 

Categoria: sportelli