AREA RISERVATA

Google Login
mastercom docenti
mastercom genitori
mastercom studenti
email russell
Sabato, 13 Luglio 2024
Vista annuale
Per Anno
Visuale mensile
Per Mese
Weekly View
Per Settimana
Daily View
Oggi
Search
Cerca

Visuale giornaliera

Martedì 30 Gennaio 2024
Martedì 30 Gennaio 2024
01:00 

Evento: - sp. STORIA (Latino Marco) - 01:00 - 10:30 

Luogo:  

Categoria: sportelli

11:30 

Evento: Sportello permanente - Prof.ssa Ravelli - Aula 25 Polo - 11:30 - 14:20 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: - sp. MATEMATICA (Melchiori Marco) - 12:10 - 13:10 

Luogo: 4UA 

Categoria: sportelli

12:10 

Evento: - sp. STORIA (Pulvirenti Gabriele) - 12:10 - 13:10 

Luogo: 3D 

Categoria: sportelli

12:10 

Evento: Attività musicale - Prof. Illuzzi aula 34 Polo - 12:10 - 16:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Attività musicale - Prof. Spina aula 63 - 12:10 - 16:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Attività musicale - Prof. ssa Brunelli Biblioteca Polo - 12:10 - 16:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:15 

Evento: Tedesco opzionale triennio B1+ Prof.ssa Anniciello aula 28 Polo - 13:15 - 14:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:30 

Evento: - sp. FISICA (Erlicher Marco) - 13:30 - 14:30 

Luogo: 3UC 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Chirita Ionela Madalina) - 13:30 - 06:15 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Chirita Ionela Madalina) - 13:30 - 06:15 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Fuitem Serena) - 13:30 - 06:15 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Fuitem Serena) - 13:30 - 06:15 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 06:15 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 06:15 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 06:15 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Schiavini Arianna) - 13:30 - 06:15 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Tolotti Ilaria) - 13:30 - 15:30 

Luogo: POLO LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. LATINO (Galofaro Cristina) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Sede via Trento 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. LATINO (Lucin Alessandra) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Via Trento 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. MATEMATICA (Melchiori Marco) - 13:30 - 15:30 

Luogo: Aula 62 Polo 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. TEDESCO (Miccolis Valentina) - 13:30 - 14:30 

Luogo: AULA 25 POLO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: Incontro ADMO e TRANSPLANT - 13:30 - 16:50 

Luogo:  

Categoria: Auditorium Liceo B. Russell

14:00 

Evento: - sp. GRECO (Mariscalco Federica) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Aula 75Polo 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. MATEMATICA (Carrara Claretta) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli