AREA RISERVATA

Google Login
mastercom docenti
mastercom genitori
mastercom studenti
email russell
Giovedì, 30 Maggio 2024
Vista annuale
Per Anno
Visuale mensile
Per Mese
Weekly View
Per Settimana
Daily View
Oggi
Search
Cerca

Visuale giornaliera

Martedì 20 Febbraio 2024
Martedì 20 Febbraio 2024
10:30 

Evento: - sp. ORIENTAMENTO (Sandri Mario) - 10:30 - 11:30 

Luogo:  

Categoria: sportelli

11:30 

Evento: Sportello permanente - Prof.ssa Ravelli - Aula 25 Polo - 11:30 - 14:20 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Attività musicale - Prof. Illuzzi aula 34 Polo - 12:10 - 16:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Attività musicale - Prof. Spina aula 63 - 12:10 - 16:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

12:10 

Evento: Attività musicale - Prof. ssa Brunelli Biblioteca Polo - 12:10 - 16:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:15 

Evento: Tedesco opzionale triennio B1+ Prof.ssa Anniciello aula 28 Polo - 13:15 - 14:45 

Luogo:  

Categoria: Eventi

13:30 

Evento: Fondazione Mach San Michele all'Adige - 13:30 - 16:30 

Luogo:  

Categoria: Auditorium Liceo B. Russell

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Chirita Ionela Madalina) - 13:30 - 03:14 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Chirita Ionela Madalina) - 13:30 - 03:14 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Fuitem Serena) - 13:30 - 03:14 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Fuitem Serena) - 13:30 - 03:14 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 03:14 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 03:14 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Pancheri Nicoletta) - 13:30 - 03:14 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Schiavini Arianna) - 13:30 - 03:14 

Luogo: Polo LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. INGLESE (Tolotti Ilaria) - 13:30 - 14:30 

Luogo: POLO LAB LINGUISTICO 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. SCIENZE (Avolese Mariachiara) - 13:30 - 14:30 

Luogo: Via Trento Lab. biologia 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. SCIENZE (Linardi Giulia) - 13:30 - 14:30 

Luogo: via Trento 

Categoria: sportelli

13:30 

Evento: - sp. TEDESCO (Miccolis Valentina) - 13:30 - 15:30 

Luogo:  

Categoria: sportelli

13:45 

Evento: - sp. FISICA (Moggio Lorenzo) - 13:45 - 14:45 

Luogo: Polo aula 70 

Categoria: sportelli

13:50 

Evento: - sp. FISICA (Sonna Antonella) - 13:50 - 15:50 

Luogo: Via Tn aula 44 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. MATEMATICA (Carrara Claretta) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Aula 83 Polo 

Categoria: sportelli

14:00 

Evento: - sp. MATEMATICA (Stringari Christian) - 14:00 - 16:00 

Luogo: Via Tn aula 29 

Categoria: sportelli