La normativa COVID-19 è consultabile nella sezione istituto al link

Nuovo protocollo: indicazioni operative gestione casi COVID-19 al link

Giovedì, 19 Maggio 2022
Vista annuale
Per Anno
Visuale mensile
Per Mese
Weekly View
Per Settimana
Daily View
Oggi
Search
Cerca

Visuale settimanale

15 Novembre 2021 - 21 Novembre 2021
15 Novembre 2021 - 21 Novembre 2021

Evento: 2B- sp. 0 (AVANTARIO RAFFAELLA) - 13:30 - 14:20 

Luogo: 2B (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 5E- sp. 0 (MOGGIO LORENZO) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 5E (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 5LB- sp. 0 (ZANELLA LAURA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 5LB (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 1A- sp. 0 (VECCHIONE ANTONELLA) - 14:00 - 14:50 

Luogo: 1A (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 2UB- sp. 0 (LINARDI GIULIA) - 14:00 - 14:50 

Luogo: 2UB (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: Auditorium Lezioni di strumento - 12:10 - 16:10 

Luogo:  

Categoria: Auditorium Liceo B. Russell

Evento: CORSO TEDESCO C1- LABORATORIO INFORMATICO - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

Evento: 1E- sp. 0 (INAMA ALICE) - 13:30 - 14:20 

Luogo: 1E (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 2B- sp. 0 (AVANTARIO RAFFAELLA) - 13:30 - 14:20 

Luogo: 2B (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 4LA- sp. 0 (MAGGIONI ELISA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 4LA (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 4UC- sp. 0 (SCARDOVELLI PAOLO) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 4UC (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 5E- sp. 0 (POLI ALESSANDRO) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 5E (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: BIBLIOTECA DOCENTI- sp. 0 (LORANDINI MAURIZIO) - 13:30 - 14:20 

Luogo: BIBLIOTECA DOCENTI (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: CORSO TEDESCO 5 - AULA MEGALIZZI - 13:30 - 15:10 

Luogo:  

Categoria: Eventi

Evento: CORSO TEDESCO 7- LABORATORIO INFORMATICA - 13:30 - 15:10 

Luogo:  

Categoria: Eventi

Evento: Dipartimento di Lingue - Aula 4UA - 13:45 - 17:15 

Luogo:  

Categoria: Eventi

Evento: 3UC- sp. 0 (FEDRIZZI ROBERTO) - 14:00 - 14:50 

Luogo: 3UC (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: CORSO ALFABETIZZAZIONE TEDESCO - AULA 3C - 15:10 - 16:50 

Luogo:  

Categoria: Eventi

Evento: 1E- sp. 0 (MARCHESONI VERONICA) - 12:10 - 13:00 

Luogo: 1E (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 5LB- sp. 0 (ZAGGIA LAURA) - 12:10 - 13:00 

Luogo: 5LB (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: Auditorium Lezioni di strumento - 12:10 - 16:10 

Luogo:  

Categoria: Auditorium Liceo B. Russell

Evento: CORSO TEDESCO C1- LABORATORIO LINGUISTICO - 12:10 - 13:00 

Luogo:  

Categoria: Eventi

Evento: 3UC- sp. 0 (CASTELLANO MICHELE IVAN) - 13:00 - 13:50 

Luogo: 3UC (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 5LB- sp. 0 (ZAGGIA LAURA) - 13:00 - 13:50 

Luogo: 5LB (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 1A- sp. 0 (SUPPA FRANCESCA) - 13:30 - 14:20 

Luogo: 1A (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 2UA- sp. 0 (GELONESI BRUNO) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 2UA (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 4E- sp. 0 (TURRI FEDERICA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 4E (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 4LA- sp. 0 (MARCHESI ANNALISA) - 13:30 - 14:20 

Luogo: 4LA (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 5E- sp. 0 (MELCHIORI MARCO) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 5E (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 2E- sp. 0 (GABRIELLI SANDRA MARIA) - 14:00 - 15:40 

Luogo: 2E (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: Auditorium Lezioni di strumento - 12:10 - 16:10 

Luogo:  

Categoria: Auditorium Liceo B. Russell

Evento: 1E- sp. 0 (MAGGIONI ELISA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 1E (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 2E- sp. 0 (COLLER ARIANNA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 2E (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 3CA- sp. 0 (TURRI STEFANIA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 3CA (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 3E- sp. 0 (DI STEFANO FIORELLA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 3E (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 4A- sp. 0 (ERLICHER MARCO) - 13:30 - 14:20 

Luogo: 4A (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 4E- sp. 0 (STABLUM BARBARA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 4E (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 4LA- sp. 0 (MARCHESI ANNALISA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 4LA (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 5C- sp. 0 (IACHELINI FULVIO) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 5C (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 5LB- sp. 0 (LARCHER FEDERICA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 5LB (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: CORSO TEDESCO 4 - B2- AULA MEGALIZZI - 13:30 - 15:10 

Luogo:  

Categoria: Eventi

Evento: CORSO TEDESCO 6 - LABORATORIO INFORMATICA - 13:30 - 15:10 

Luogo:  

Categoria: Eventi

Evento: CORSO TEDESCO B2- AULA 3D - 13:30 - 15:10 

Luogo:  

Categoria: Eventi

Evento: 3UC- sp. 0 (BRUNETTI ALESSIA) - 14:00 - 14:50 

Luogo: 3UC (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 3UC- sp. 0 (FEDRIZZI ROBERTO) - 14:00 - 14:50 

Luogo: 3UC (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: LABORATORIO BIOLOGIA- sp. 0 (GIRARDINI LAURA) - 14:00 - 14:50 

Luogo: LABORATORIO BIOLOGIA (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: LABORATORIO FISICA- sp. 0 (TUFANO CARMEN) - 14:00 - 14:50 

Luogo: LABORATORIO FISICA (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 4LB- sp. 0 (BERTOL CARLO ) - 14:30 - 16:10 

Luogo: 4LB (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 4LB- sp. 0 (GOLDONI ANDREA) - 12:10 - 13:00 

Luogo: 4LB (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: 2B- sp. 0 (LEONARDI CHIARA) - 13:30 - 14:20 

Luogo: 2B (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 2UA- sp. 0 (SANTAMARIA FERRARIO GIAMPIERO) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 2UA (via Trento) 

Categoria: sportelli

Evento: 3E- sp. 0 (VALENTINI GIOVANNA) - 13:30 - 15:10 

Luogo: 3E (via IV Novembre) 

Categoria: sportelli

Evento: CORSO TEDESCO 3 - AULA 5A - 13:30 - 15:10 

Luogo:  

Categoria: Eventi